Город: Томск
Город: Томск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Обновление пакета «Шант Премиум HD» от ТТК в Томске»

ТТК доводит до сведения абонентов о включении 4 дополнительных каналов пакета «Шант Премиум HD», ранее абонентам ТТК ТВ был доступен лишь 1 канал на армянском языке в одноименном пакете. Пакет дополнился следующими телеканалами:

• Шант News HD - информационный тв-канал, на котором можно узнать самые последние новости из жизни Армении, а также посмотреть политические и общественные передачи.
  • Шант Music HD - музыкальный телеканал с популярными хитами и армянскими версиями известных международных проектов, таких как «Hay Superstar», «Arena Live» и «X Factor».
  • Шант Serial HD - канал хороших сериалов, как армянских, так и зарубежных и компании «Шант».
  • Шант Kids HD - детский канал, на котором мальчики и девочки смогут увидеть лучшие мультипликационные фильмы, сказки, а также художественные подростковые кинокартины и детские телешоу.
ТТК 11 Ноября 2020
Об изменении состава каналов ТТК ТВ в Томске
Ростелеком 11 Ноября 2020
О смене названий некоторых тарифов