Город: Томск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Томск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Волшебный ноябрь с тв-каналом Disney»

Весь ноябрь телеканал Disney будет радовать зрителей премьерами новых мультсериалов и передач. Юных зрителей и их родителей ждут любимые герои, увлекательные приключения и сказочные истории, которые соберут у экранов телевизоров как взрослых, так и детей.

Третий сезон «Утиных историй»

Уже 2 ноября в 16:05 зрители смогут увидеть новые серии известного мультсериала. Известный утиный миллиардер Скрудж Макдак и трое его внучатых племянников отправятся на поиски ценных артефактов, припрятанных по всему миру. Но найти их будет сложно, ведь на пути отважной компании всегда будет стоять Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев, которая будет препятствовать успеху утят любой ценой.

В третьем сезоне зрителей ждет еще один сюрприз - в отдельных эпизодах дети встретят известны персонажей таких мультфильмов, как «Черный плащ», «Чудеса на виражах» и других. Такое точно нельзя пропустить!

Начинайте смотреть: с понедельника по четверг в 16:05

Познакомьте детей с «Реми и Бу»

7 ноября в 10:15 состоится премьера детского сериала «Реми и Бу», повествующего о дружбе маленькой девочки и милого розового робота. Вместе с обаятельными персонажами дети научатся креативно мыслить и поймут, что дружба очень важна.

Смотреть: по выходным в 10:15

Волшебная сила анимации

Просмотр любимых мультфильмов определенно поднимает настроение. А убедиться в этом зрителям поможет рубрика «Большая анимация в 19:30», где можно увидеть волшебные истории со счастливым концом.

В ноябре у вас появится возможность побывать на Большом Барьерном рифе и подружиться с рыбками Немо и Дори, отправиться на поиски приключений вместе с принцессами Меридой, длинноволосой Рапунцель и храброй Моаной, поболеть за суперсемейку в сражении с таинственным злодеем, раскрыть таинственное преступление в Зверополисе, спеть удивительную песню с героями хита «Холодное сердце» и подружиться с эмоциями в «Головоломке».

ТТК 11 Ноября 2020
Обновление пакета «Шант Премиум HD» от ТТК в Томске
ТТК 11 Ноября 2020
Об изменении состава каналов ТТК ТВ в Томске
Ростелеком 11 Ноября 2020
О смене названий некоторых тарифов
Ростелеком 11 Ноября 2020
О расширении пакетирования «Museum HD» в Томске
Дом.ru 11 Ноября 2020
Что посмотреть из пакета телеканалов ViP в ноябре